Творческие работы обучающихся Центра детского творчества примут участие в областном конкурсе технической направленности

07.02.2017

На прошлой неделе 37 творческих работ приняли участие в областном конкурсе по ракето-космическому моделизму «Открытый космос».

Ребята представили свои работы в четырех номинациях: действующие модели и макеты исторической и современной ракето-космической техники; модели и макеты спутников, орбитальных станций; рисунки на тему космических путешествий; сочинения, эссе, рефераты на тему жизни космонавтов и истории космонавтики.

Конкурс вызвал неподдельный интерес у детской аудитории. Работ было намного больше, чем можно было отправить на конкурс, поэтому к участию было допущены лучшие творческие работы. А в холле Центра детского творчества была организована своя мини-выставка рисунков и поделок на космическую тему.

Теперь все участники конкурса и их педагоги с нетерпением ждут результатов областного конкурса и надеются на призовые места.