Конкурс чтецов «Нам подвиг Сталинграда – не забыть!» прошёл в детском саду №6 «Берёзка»

01.02.2017

В преддверии празднования 74-летия победы в Сталинградской битве 27 января в детском саду №6 «Березка» прошёл конкурс чтецов, основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств, любви к Родине, памяти героев Великой Отечественной войны.
В конкурсе приняли участие более 20 воспитанников старшего дошкольного возраста. Одухотворённо и искренне ребята читали стихи о войне, о мужестве, отваге русского солдата, подарившего человечеству мир. Членами жюри было оценено выступление конкурсантов и отмечены лучшие чтецы. Все участники конкурса были отмечены и награждены почетными грамотами.