Педагоги и воспитанники Центра детского творчества приняли участие в городском празднике «Масленица»

28.02.2017

26 февраля педагоги и воспитанники Центра детского творчества приняли участие в городском празднике «Масленица». Игровая площадка на городской площади  собрала более 50 ребят из Центра детского творчества  и запомнилась всем веселым детским смехом, солнечным настроением и активностью всех ее участников. Ребята участвовали в «Блинном турнире», соревновались в быстроте реакции, отыскали новых друзей, просто и с задором провели время.

Яркое теплое солнце, в начале мероприятия, не давало скучать и создавало хорошее настроение. Оно потом скрылось за тучами, но оставило массу положительных эмоций. И только образовавшиеся от накала игры лужи не дали продолжить масленичные гулянья.