03.03.2017
«Блинная» ярмарка

«Блинная» ярмарка удалась на славу 26 февраля прошло массовое празднование русской Масленицы, а также «Блинная» ярмарка. В ней приняли участие ТОС «Уют» в лице председателя Жмуриной А.М., ТОС «Мечта» - председатель Дегтярева И.А., ТОС «Надежда» - зам. председателя Воронова А.Д., ТОС «Восточный-Фролово» - зам. председателя Фокина С.П., активисты ТОСов. ТОСовские палатки развернулись на городской площади. Таким образом, зрители могли и представление посмотреть, и полакомиться аппетитными домашними угощениями, блинами с начинкой и без, сытными варениками, сдобными булочками, горячим чаем. ТОСами не впервые проводится подобное мероприятие, и на этот раз оно собрало огромное количество людей. Кроме того, в этот день торговлю вели такие индивидуальные предприниматели, как ИП Оганян Роберт Бахшикович, ИП Кокорев Игорь Михайлович, ИП Казакова Елена Викторовна, ИП Удовиченко Яна Вячеславовна, ИП Петросян Вагиф Владимирович, ИП Свищев Алексей Викторович, ИП Фролов Александр Иванович. Также вкуснейшими блинами угощал жителей города Комбинат школьного питания. Праздник получился на славу!