Значительной победой фроловских ребят завершился областной конкурс по ракето-космическому моделизму

07.03.2017

Пятеро воспитанников Центра детского творчества стали призерами областного конкурса по ракето-космическому моделизму «Открытый космос», посвященного 60-летию запуска первого спутника Земли. Ребята представляли свои работы в различных номинациях: «Ракетная и космическая техника прошлого и настоящего», «Космическая техника будущего» и «Творю космос». На конкурс были представлены макеты ракеты и лунохода, рисунки с изображением завораживающего космического пространства и эссе на заданную тему. Грамотами комитета образования и науки Волгоградской области награждены: Кушпелев Алексей и Мосольд Екатерина, Журкин Дмитрий, Удовенко Анжелика, Вершинин Дмитрий.