Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций г. Фролово!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций г. Фролово!

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Сочи Краснодарского края будет проходить третья Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя). Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной базы. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители органов государственной власти и органов государственного надзора дадут необходимые консультации. В работе Недели примут руководители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств. Всего ожидается около 10 тысяч участников из всех субъектов Российской Федерации и зарубежных стран. В связи с изложенным, просим руководителей и специалистов по охране труда предприятий города Фролово принять участие во Всероссийской неделе охраны труда. С условиями участия в Неделе можно ознакомиться на сайте vssot.aetalon.ru, а также в Администрации городского округа г. Фролово (тел. 4-10-47, каб. № 12).