02.05.2017
Открытие Доски Почёта

28 апреля на городской площади прошел митинг, посвященный открытию Доски Почёта. Труд наших лучших земляков оценен по заслугам, их фотографии и имена размещены на городской Доске Почёта.

Безусловно, этот день войдет в историю города как один из важных и значимых дней. Да и что может быть ценнее для всех нас, живущих на фроловской земле, чем добрая людская память?! И есть в нашем городе люди, которые достойны этой памяти на долгие-долгие годы.

Выступая на митинге глава Администрации городского округа город Фролово И.А.Лукъянсков отметил, что сегодня чествуют лучших работников, тех, кто смог добиться хороших результатов в разных сферах деятельности.

Заместитель председателя Фроловской городской Думы В.А.Мелишников поздравил всех жителей с таким важным событием.

Участников митинга приветствовали воспитанники детского сада № 12 «Сказка» (заведующая Кислова Ж.Н.), а работник городского Дворца культуры Василий Литвинов подарил гостям песню «Флаг моей страны».