Повяжи, если помнишь…

4 мая в городе прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры Центра физической культуры на центральных улицах города раздавали и прикрепляли фроловчанам георгиевские ленточки, рассказывали об их правильном использовании.
Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу, а цветовая гамма георгиевской ленты хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы».
Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти — прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.
Акция также пройдет во Фролово и 5 мая.