ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ для организаций и индивидуальных предпринимателей!

ВАЖНОЕ  СООБЩЕНИЕ для организаций и индивидуальных предпринимателей!

На базе Межрайонной ИФНС России № 6 по Волгоградской области организованы открытые классы по разъяснению налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения ККТ по следующим вопросам:

-выгоды нового порядка применения ККТ;

-мониторинга существующих цен на ККТ и фискальные накопители, а также на связь для ККТ в регионе;

-логистики поставок ККТ с сайта производителей;

-порядка регистрации ККТ через сайт ФНС России;

-порядка действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.

Проводиться разъяснения в открытых классах по новому порядку регистрации ККТ будут еженедельно каждую среду с 15 до 17 часов в зале обслуживания налогоплательщиков в центральном офисе Инспекции по адресу: г.Михайловка, ул. Мичурина 17а .

В случае возникновения вопросов, налогоплательщикам следует обратиться в Инспекцию по телефонам: +7(84463)2-37-33, 2-42-46, 2-42-74.