Отчетная конференция ТОС «Восточный-Фролово»

Отчетная конференция ТОС «Восточный-Фролово»

17 мая 2017 года прошла отчетная конференция ТОС «Восточный-Фролово. В своем докладе председатель ТОС Гоманов В.Ф. отчитался за проделанную работу в 2016 году. В работе отчетной конференции приняли участие депутат Фроловской городской Думы Чернецков В.В., представители отдела по организационным вопросам и работе с общественными организациями Администрации городского округа город Фролово.

В прениях жители обсудили вопросы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, поступили устные обращения по устранению самовольно установленных тепличных построек на территории многоквартирных домов.

Депутат поблагодарил жителей и активистов микрорайона за помощь в благоустройстве и наведению порядка их территорий.

Обозначенные проблемы взяты депутатом на контроль.