01.06.2017
Праздник «День защиты детей»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой  для многих из нас. Праздник «День защиты детей» всегда напоминает нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

1 июня, по традиции, на городской площади был проведен праздник для детей «Здравствуй, лето!». Заместитель главы Администрации городского округа Владимир Кибенко поздравил юных фроловчан с Международным днём защиты детей и вручил Почётные грамоты, памятные подарки ребятам, которые достигли высоких результатов  в учёбе, спорте, творчестве.

Участники театра современной хореографии «Виктория» городского Дворца культуры провели яркую массовую акцию «Первый танец лета». Свыше 170 детей и подростков на центральной площади города повторяли несложные танцевальные движения.

«Праздник мороженого» объединил юных сладкоежек.  Ребята прошли интересные конкурсы, связанные с любимым лакомством всех детей и, конечно, провели его дегустацию.

В рамках реализации партийного проекта «Детские сады – детям» работали интерактивные площадки, на которых воспитанники детских садов не только отправились в сказочное путешествие, но и получили подарки.

Дети с огромным удовольствием участвовали в конкурсе рисунка на асфальте, в интерактивной игре «Остров сокровищ», в командных соревнованиях «Улица Спортивная», в квест-игре «Холодное сердце».

Впервые в городе прошел парад «БЕБИ-АВТО», который объединил юных фроловчан на различных детских видах транспорта. По главным улицам города малышей везли не только в колясках, но и сами ребята управляли самокатами, детскими автомобилями, катились на роликах. «Водители» самых лучших детских авто получили подарки.

Также в первый летний день прошел яркий концерт детских творческих коллективов «Солнечное лето». Ребят встречали сказочная Фея и Незнайка из Солнечного города.

От праздника ребята получили незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций.

_MG_9120.JPG

_MG_9122.JPG