08.06.2017

афиша день россии.jpg

12 июня во Фролово пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В 18 часов у нового фонтана пройдет квилт-акция "Читающая Россия" в рамках которой фроловчане будут читать произведения современной литературы. В это время на улице Московской пройдут акции "Рисуем Россию" (юным жителям города предложат нарисовать мелками на асфальте символы России) и "Россия, вперед", к которой может присоединиться каждый у кого есть ролики, самокаты, гироскутер и т.д. На центральной площади пройдет исторический квест "Символы России" и каждому желающему нарисуют аквагрим в виде триколора. Для любителей селфи организуют фотозону #ФроловоЛюбитРоссию и предложат поделиться фотографиями в соц.сетях с одноименным хештегом. В 19 часов на городской площади вручат паспорта молодым фроловчанам в рамках акции "Я гражданин России", после чего состоится праздничный концерт.