09.06.2017
День социального работника

Поздравить коллективы с профессиональным праздником пришли заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово Кибенко В.А., заместитель Главы Администрации Фроловского муниципального района Громада П.М., председатель Фроловского Совета ветеранов Полунин Д.Д. и председатель совета ветеранов Фроловского муниципального района Ханова Г.А. Лучшим сотрудникам органов социальной защиты населения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма разного уровня.

День социального работника - дата, которая объединяет людей, занимающихся в разных отраслях социума, но все они занимаются вопросами и проблемами людей. Это может быть сотрудник, который занимается пенсионерами и людьми пожилого возраста или работник сферы по работе с несовершеннолетними детьми. В любом случае, социальные работники представляют собой сферу незащищенных категорий граждан, а также тех, которые нуждаются в большей защите и повышенном внимании. Свои коллективы с праздником пришли поздравить директор ГКУ «Центр социальной защиты по городу Фролово и Фроловскому району» Казимирова Т.Г., директор КУ социального обслуживания «Фроловский центр социального обслуживания» Конеева И.В. и начальник УПФР РФ в городе Фролово и Фроловском районе Колесникова Е.А. Выступающие подчеркнули, что эта профессия благородна и очень важна: оказание помощи тем, кто нуждается в особой поддержке и заботе, что в этой сфере нет случайных людей, а только энтузиасты своего дела, чуткие и внимательные люди.

В течение всего праздника творческие коллективы городского дворца культуры радовали гостей своими номерами.