Фроловчане раскрасили ЖД парк в яркие краски лета.

18.06.2017
Фроловчане раскрасили ЖД парк в яркие краски лета.

С красочного фестиваля красок 17 июня открылся сезон фестивалей, концертов и дискотек в парковых зонах города Фролово. В летний вечер в ЖД парке собралось большое количество молодежи и земля, воздух вместе с посетителями раскрасились в яркие цвета под зажигательную музыку от диджея из Москвы. От общего хорошего настроения и бури эмоции в небе над парком появилась радуга.

После открытия сезона каждую пятницу в ЖД парке будет играть духовой оркестр, и проходить ретро-дискотека, в субботу тематические вечеринки, а в течение недели парк наполнят молодежные игры, тренировки по пляжному волейболу, воркауту, паркуру и т.д. В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов» в ЖД парке проводятся мероприятия по реконструкции и благоустройству территории.

IMG_1903.jpg

IMG_1907.jpg