22.06.2017
Встреча с жителями.

Жителей дворовых территорий, участников проекта партии «Единая Россия» «Городская среда», призвали активно участвовать в процессе обсуждения проекта и осуществлять контроль за ходом его реализации.

В здании администрации 20 июня прошло совместное заседание общественной комиссии по реализации партийного проекта, с главой администрации Игорем Лукъянсковым и представителями совета многоквартирных домов, участников проекта. Игорь Александрович рассказал о проект «Городская среда», о ходе его реализации и акцентировал внимание, что очень многое зависит от самих жителей. Партийный проект направлен на поэтапное обустройство дворовых территорий и общественных пространств города на основании инициатив граждан, то есть он призван изменить повседневную жизнь граждан. Участникам встречи раздали информацию о подрядчиках, выполняющих работы по благоустройству дворовых территорий, и призвали уточнять все возникающие вопросы и высказывать свои пожелания в ходе реализации проекта.

В рамках реализации проекта будут благоустроены дворовые территории ул. Революционная дома 12, 14 и 16, ул. Спартаковская дом 36, ул.Советская дом 71, ул.Московская дома 6, 8, 9, 11, ул.Фроловская дома 1 и 5, ул.Комсомольская дом 47а. Работы по благоустройству планируют закончить в сентябре 2017 года.