В городском округе город Фролово прошел митинг, посвященный 22 июня Дню памяти и скорби

23.06.2017

IMG_0708 (1).JPG

IMG_1931.JPG

22 июня 2017 года в городском округе город Фролово прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби у памятника всем погибшим в войнах XX века.

76 лет назад началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни более 26 млн. человек, убитых в боях, умерших в плену и в оккупации, пропавших без вести.

В этот день пришли отдать дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, школьники, представители трудовых коллективов предприятий и организаций.

Перед собравшимися выступили заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово В.А.Кибенко, военный комиссар г.Фролово и Фроловского района Волгоградской области А.М.Мухин, председатель Фроловского Совета ветеранов Д.Д.Полунин, ветеран Великой Отечественной войны Т.М.Степанов.

Участники митинга почтили минутой молчания память воинов, погибших на полях сражения, возложили венки и живые цветы к памятнику.

При спонсорской поддержке магазина «Дивна» в лице Федотова В.М. в небо были запущены белые шары с бумажными голубями в знак мира, добра и спокойствия.