Чемпионат и первенство регионального отделения ДОССАФ России Волгоградской области по мотоциклетному спорту

26.06.2017

IMG_2059.JPGIMG_2120.JPG
IMG_2163.JPG
IMG_2208.JPG

В воскресенье 25 июня во Фролово в Осиновой балке прошел чемпионат и первенство регионального отделения ДОССАФ России Волгоградской области по мотоциклетному спорту.

Фроловскую трассу обкатали спортсмены из разных уголков страны. География 34 участников обширна – Астрахань, Тамбов, Борисоглебск, Камышин, Волжский, Волгоград и Фролово. Как и всегда на мероприятии собралось огромное количество зрителей и болельщиков. В заездах участвовали гонщики в классах  65 куб. см, 85 куб. см 125 куб. см., Openи Open2. Самому юному участнику исполнилось 5 лет, а старшему более шестидесяти.

Мотокросс – это красивый и захватывающий спорт, имеющий огромную популярность во всем мире. Приятно осознавать, что и в нашем городе есть большое количество поклонников зрелищных прыжков, и с каждым годом их становиться все больше. Множество зрителей пришли поболеть за спортсменов и не пожалели. Все получили свою порцию адреналина, своими глазами увидели звезд мотоспорта, поддерживали и переживали за своих фаворитов, сделали множество фотографий соревнований.

Большой вклад в организацию и проведение соревнований внесли ветераны мотоциклетного спорта города Фролово, Региональное отделение ДОСААФ России, Администрация городского округа город Фролово, Фроловское УСТК ДОСААФ России.