В РЕГИОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ АКЦИИ «МОЛОДЕЖЬ34»

10.07.2017

m8sTD-CCw38.jpg

В Волгоградской области завершилась интернет-акция, посвященная Дню молодежи России. Лауреатами стали девять активных участников - они отмечены дипломами и сувенирами.
Победителями акции стали представители социально-досугового центра «Юность», Клетского муниципального района, специалисты «Центра физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей» городского округа Фролово, городских молодежных центров «Ровесник», «Паритет» и «Перекресток», активисты регионального отделения «Волонтеры Победы».
Отметим, участниками акции стали более ста человек - школьники, студенты, члены молодежных объединений, специалисты разных профессиональных сфер. На протяжении трех дней ребята публиковали посты, посвященные праздничным событиям, рассказывали о лидерах и достижениях молодежи и передавали эстафету друг другу.
Напомним, цель акции - популяризация Дня молодежи в регионе, формирование чувства сопричастности молодых людей к празднику, чествующему их вклад в развитие и процветание Волгоградской области и России.