«Сушка» фотовыставка «на прищепках» добралась и до Фролово!

11.07.2017

IMG_3338.JPG

IMG_3346.JPG

9 июля в парке Заречном во время празднования Дня семьи, любви и верности, в формате «сушка» прошла фотовыставка «Семейный фотоальбом». 75 фотографий были размещены на бельевых веревках, скрепленных прищепками. «Сушка» – это новый формат фото выставки-обмена, объединяющий любителей фотографии и профессиональных фотографов. Цель проведения фотовыставки – привлечение внимания к значимости роли семьи, популяризация семейных ценностей и укрепление семейных традиций.

Фотовыставка носила конкурсный характер. В течение праздника все желающие могли проголосовать за понравившуюся фотографию и определить победителей в пяти номинациях. Победителем в номинации «Наша свадьба» стала семья Слугиных Игорь и Ирина, победителем в номинации «Дети – наше отражение» стала Волошина Екатерина, победителем в номинации «Семейные фотохроники» - Илясова Галина, победителем в номинации «Наша династия» - семья Бароновских Кирилл и Карина, победитель в номинации «Моя семья в истории Фролово» признана семья Панфиловых Иван, Александр и Роман, активисты ТОС «Мечта».

Всем участникам и победителям были вручены дипломы и памятные подарки от администрации городского округа город Фролово.

Дружелюбная атмосфера праздника и хорошее настроение, помогли состояться этой выставке. Организаторы мероприятия благодарят всех, кто принял в ней участие. Надеемся, что такой формат проведения полюбится фроловчанам и фотовыставка станет у нас в городе традиционной.