11.07.2017

IMG_2964.JPG

IMG_2903.JPG

IMG_2931.JPG

В прошлые выходные во дворе многоэтажного дома по ул. Рабочая 18 и 20 прошел веселый летний праздник «Наш двор – наша семья!». Активные жители во главе с председателем совета дома Марковкиной Анной организовали детские конкурсы, эстафеты и угощения. «Наш двор – это большая и дружная семья» - говорит Анна. И правда, в мероприятии были задействованы все: от мала до велика. Детский смех и счастливые лица присутствующих, тому подтверждение.

На празднике с приветственным словом и награждением участников за активную жизненную позицию выступила Коннова Екатерина Викторовна, начальник отдела по организационным вопросам и работе с общественными организациями Администрации городского округа г.Фролово.

Проведение таких мероприятий, как заверили организаторы, будет продолжена. Такие события олицетворяют собой дружбу, традиции соседства, сплоченность, активный образ жизни и бережное отношение к своему двору. Ведь именно подобные события пробуждают добрые и светлые воспоминания.