Информация о социальном партнерстве с хозяйствующими субъектами.

28.07.2017

i.jpg

В последние годы все большее значение начинают приобретать требования общества и государства к социальной стороне деятельности организаций. Это в равной мере относится к организациям всех типов, размеров и форм собственности независимо от их размещения и сферы деятельности.

Возникло и прочно утвердилось понятие о социальной ответственности организаций, которая в общем случае включает соблюдение прав персонала на труд, выполнение требований к безопасности и гигиене труда, к промышленной безопасности и охране окружающей среды, экономное ресурсосбережение, участие в социальных мероприятиях и поддержке инициатив местного сообщества.

Проведение данных мероприятий осуществляется в рамках соглашений о социально-экономическом сотрудничестве, заключаемых между Администрацией городского округа город Фролово и хозяйствующими субъектами, расположенными на территории городского округа г. Фролово.

Работа, проводимая в данном направлении, способствует защите трудовых прав работников, увеличению их денежных доходов, пополнению доходной части консолидированного бюджета области за счет поступлений налога на доходы физических лиц. Практика социального партнерства с ведущими предприятиями города оказывает позитивное влияние на развитие экономики и уровень жизни населения.

Администрация городского округа г. Фролово надеется на активное сотрудничество с организациями и предприятиями города.