Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

21.08.2017

img-2809-big.jpg

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 г. № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее-конкурс).

Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в РФ, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Постановлением Администрации Волгоградской области от 29.02.2016 г. № 76-п комитет по труду и занятости населения Волгоградской области (далее- комитет) определен уполномоченным органом исполнительной власти Волгоградской области, ответственным за подготовку и проведение регионального этапа конкурса.

Победителям по номинациям конкурса вручаются дипломы в торжественной обстановке на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Прием заявок на региональном этапе конкурса осуществляется до 01 сентября 2017 г.

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud/.ru/events/550 и на официальном портале органов власти Волгоградской области в разделе комитета http://www.ktzn.volgograd.ru Главная/Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»