Педагог ЦДТ признана победителем ежегодного областного конкурса педагогического мастерства

19.09.2017

63440546.png
Педагог-организатор Локтевич Ольга Александровна участвовала в областном конкурсе лучших работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования Волгоградской области в этом году. О достигнутых результатах в работе, накопленном опыте педагога свидетельствовали высокие достижения воспитанников и самого педагога. Педагог воспитала трех обладателей премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, сама не раз участвовала в конкурсах профессионального мастерства.
Таким образом, набранные конкурсные баллы педагога-организатора позволили ей войти в число победителей. Ольга Александровна считает, что хороший педагог всегда готов поделиться опытом своей работы и поучиться у других. Лауреаты конкурса получат дипломы, подписанные губернатором Волгоградской области и председателем областной думы и денежные премии.