I городской форум педагогов дошкольных образовательных учреждений прошел во Фролово

Фролово_28.09_1 МКДОУ12.JPG
26 сентября начал свою работу I городской форум педагогов дошкольных образовательных учреждений с целью привлечения внимания широкой педагогической общественности к роли и проблемам дошкольного образования города в контексте современного социально-экономического развития. На форуме рассматривались также вопросы развития профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования, проходил обмен педагогическим опытом, лучшими практиками.
Организатором мероприятия выступил Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации городского округа город Фролово при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».
26 сентября состоялась секционная работа, которая была организованна на базе трех детских садов: № 6 «Березка», № 10 «Ивушка», №12 «Сказка». В работе секций приняли участие более 60 педагогов, родителей, специалистов детских садов.
27 сентября 2017 года на базе ЦДТ состоялось торжественное поздравление педагогов ДОО с профессиональным праздником от воспитанников детского сада № 8 "Аленушка", церемония награждения лучших педагогов ДОО городского округа Фролово. В течение второго дня форума была представлена выставка методических, развивающих пособий педагогов ДОО городского округа город Фролово.