05.10.2017

IMG_4512.JPG

Во всех муниципальных образованиях Волгоградской области с 02.10.17 по 10.10.17 пройдут профсоюзные собрания с единой повесткой дня «Волгоградские профсоюзы 100 лет на страже интересов трудящихся» в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

04.10.2017 в ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум» прошли «Профсоюзные уроки» координационного Совета организаций профессионального союза городского округа город Фролово со студентами.

Председатели профсоюзных организаций приняли активное участие в проведении занятий, выступили перед студентами ФПЭТ. Они познакомили студентов с историей и деятельностью профсоюзов, о том, что нужно знать при устройстве на работу, как отстаивать свои законные интересы. Обсудили конкретные случаи в учреждениях, где роль профсоюза сыграла немаловажную роль для трудящихся.