Состоялась X региональная семейная Ассамблея, посвященная проблеме воспитания патриотизма в семье

Фролово_10.10_1 СШ3.JPG
7 октября в школе № 3 прошла X региональная семейная Ассамблея, посвященная проблеме воспитания патриотизма в семье. С приветственным словом к родителям и педагогам города обратилась куратор инновационной площадки "Музей семейной культуры", к.п.н., доцент кафедры педагогики ВГСПУ Евдокимова Е.С.
Были проведены мастерские преподавателями ВГСПУ: Радченко О.Г., Морозовой С.А., Додокиной Н.В, психологом школы Алексеевой Ю.А. Ассамблею посетило 180 участников: это родители школ города, воспитатели детских садов, педагоги.
Данное мероприятие стало одним из наиболее эффективных форм взаимодействия родителей, педагогов и детей.