17.10.2017

IMG_5145.JPG
IMG_5139.JPG
IMG_5157.JPG
13 октября в Городском Дворце Культуры прошел День призывника, приуроченный к осеннему призыву в армию.
На мероприятии присутствовали допризывники старших классов школ города, а также ребята-новобранцы, которые уже уходят в армию. Будущим бойцам довелось посмотреть технику фроловского отделения ДОСААФ России, собрать-разобрать пистолет Макарова, автомат Калашникова, примерить на себя каски и бронежилеты, поучаствовать в спортивных конкурсах.
Затем ребята отправились на праздничный концерт творческих коллективов г. Фролово, где перед ними также с напутственными словами выступили: председатель совета ветеранов войны, подполковник запаса — Дмитрий Полунин, начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области, по городу Фролово и фроловскому району — Александр Мухин и председатель фроловского отделения ДОСААФ России Геннадий Калиничев, представитель духовенства — иерей Виктор.