23.10.2017

IMG_5801.JPG
IMG_5908.JPG
IMG_5909.JPG
20 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению работ по благоустройству двух дворовых территорий в рамках партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Городская среда». В ходе благоустройства во дворах были проведены работы по опиловке деревьев, асфальтированию проездов, укладке тротуарной плитки, установке уличного освещения, переоборудованию катка в многофункциональную спортивную площадку. Уютное внутридворовое пространство было создано при непосредственном участии самих жителей дома. Они с особым участием вкладывали собственные силы в устройство прилегающей территории. Жильцы выходили на субботники, помогая разравнивать завезенные песок и землю, убирать строительный мусор. На обустроенной территории, в честь своих семей, высадили аллею из лип. Останавливаться на достигнутом активисты не собираются, и уже готовы предложить новые инициативы по развитию двора. Участники торжественного мероприятия стали зрителями концертной программы, подготовленной Городским Дворцом культуры. Активистам были вручены благодарственные письма Волгоградского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» и памятные подарки.