Выпуск группы слушателей проекта «Управдом».

23.10.2017

IMG_6015.JPG
IMG_6035.JPG

21 октября во Фролово состоялся выпуск группы слушателей проекта «Управдом».  90 слушателей – жителей города Фролово получили навыки взаимодействия с управляющими компаниями, ресурсоснабжающими и подрядными организациями.

В рамках реализации проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИ» «Управдом» старшие по домам и просто активные жители города смогли бесплатно пройти обучение и получить по удостоверение о повышении квалификации в учебном центре подготовки экономистов и управляющих кадров для строительства и ЖКХ ВолГТУ.  Слушатели получили профессиональные знания и опыт в управлении своими домами. Теперь им будет проще найти общий язык с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями. Выпускной работой слушателей стала составление годового плана управления своими многоквартирными домами. Региональный координатор федерального партийного проекта «Управдом», председатель комитета по ЖКХ, жилищной политике и строительству Волгоградской областной Думы Юрий Корбаков, председатель общественного совета федерального партийного проекта «Управдом» Василий Симончук, член общественного совета Владимир Бронченко,  член общественного совета, директор «Центра подготовки экономистов и управленческих кадров для строительства и ЖКХ Института архитектуры и строительства», д.э.н., профессор кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства Волгоградского государственного технического университета Михаил Беляев и заместитель директора центра Владислав Клюшин внимательно выслушивали и комментировали итоговые работы выпускников. Экзаменаторы отметили высокий уровень подготовки слушателей программы в г.Фролово. По итогам обучения слушателям программы в торжественной обстановке  вручили удостоверения о повышении  квалификации.