Во Фролово прошло совещание по реализации проекта "Дом садовода - опора семьи" партии "Единая Россия".

28.10.2017

IMG_6315.JPG

Говорили о вопросах, которые волнуют сегодня садоводов (в городе 4 садоводческих общества). Координатор проекта Олег Ярыгин отметил, что региональным бюджетом предусмотрена субсидия садоводческим обществам, и за счёт неё многие вопросы можно решить. Секретарь местного отделения, глава города Василий Данков обозначил ещё один вопрос, решение которого будет способствовать развитию садоводства и огородничества - льготы при реализации продукции со своих участков. Председатель Общественного совета областного союза садоводов Пётр Козлов заострил внимание на необходимости оформления земельных участков, вопросах противопожарной безопасности. Фроловские садоводы задавали вопросы получали ответы.

Если у вас также имеются вопросы, телефоны областного союза садоводов -38-21-33, 38-21-46 (юрист), сайт - sadovod34.su.