31.10.2017

PA270043.JPG
PA270046.JPG
26 - 27 октября в ДК «Химик» г. Волгоград проходил Областной смотр - конкурс юных вокалистов «Цыпленок» в рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Детские фантазии». Город Фролово представляли учащиеся хорового отделения детской школы искусств Борисова Лина, Блинова Анна, Видославская Анастасия, Коробко София, Назарян Карен, Панина Алла, Шалунов Владислав, вокальный ансамбль «Камертон» и воспитанники ГДК Глазкова Елизавета и Бражкина Альбина.
Учащиеся Фроловской детской школы искусств в который раз прославили родной город, они набрали самое большое количество баллов и удостоены следующих наград:
Борисова Лина – дважды лауреат I степени (в номинации академическое пение и номинации эстрадное пение);
Назарян Карен - лауреат I степени в номинации эстрадное пение;
Вокальный ансамбль «Камертон» - лауреат I степени в номинации эстрадное пение;
Видославская Анастасия - лауреат II степени в номинации эстрадное пение;
Коробко София - лауреат II степени в номинации академическое пение;
Шалунов Владислав - лауреат II степени в номинации академическое пение;
Панина Алла – дипломант II степени в номинации академическое пение;
Блинова Анна – лауреат II степени в номинации народное пение.
Жюри конкурса отметили хорошую подготовку детей Фроловской детской школы искусств и работу преподавателей Копченко Л.М., Самотейкиной С.А., концертмейстера Медведевой Л.Ж.