Итоги конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» 2017

02.11.2017

DSCN5070.JPG

27 октября 2017 года состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление – 2017» среди ТОСов города Фролово, организованного Администрацией городского округа город Фролово.

Конкурс проводился с целью повышения эффективности работы ТОС, добившихся наилучших результатов в самоорганизации граждан по месту жительства для решения вопросов местного значения, вовлечение наибольшего количества жителей в мероприятия, организуемые на территории ТОС.

В конкурсе приняли участие 9-ть ТОСов, показавшие себя с наилучшей стороны, участвующие в городских мероприятиях, общественной жизни города.

Диплом победителя получили ТОСы занявшие призовые места:

I место занял ТОС «Уют+» - председатель Жмурина Анна Михайловна,

II место ТОС «Восточный-Фролово» - председатель Гоманов Владимир Федорович,

III место разделили ТОС «Первая ласточка» - председатель Слугина Ирина Борисовна и ТОС «Надежда-Фролово» - председатель Додокин Андрей Викторович.

Диплом участника получили ТОСы принявшие участие в конкурсе: ТОС «Грачи-Фролово», ТОС «Сказка», ТОС Заречный+», ТОС «Мечта», ТОС «Центральный-Ф».

Дипломы вручил заместитель главы Администрации городского округа город Фролово Кибенко Владимир Аргутович, который отметил, что на сегодняшний день ТОСы совместно с Администрацией города добились больших успехов в ходе реализации проектов по благоустройству территории. Поблагодарил каждого председателя за хорошую, плодотворную работу и пожелал дальнейших успехов в их деятельности.