11.11.2017

_MG_3145.JPG

11 ноября 2017 года в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории городского округа город Фролово Волгоградской области была проведена акция «Наше дерево». Актив местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», жители дворовых территорий, совместно с молодежью, высадили 45 саженцев и кустарников: сирень, акация, клен, дерен белый, спирея японская, птелея, можевельник казацкий, плосковеточник восточный. Благодаря совместной слаженной работе за два часа работы было благоустроено и украшено 3 двора. Каждому посадившему дерево либо кустарник, организаторы дарили шарик с надписью «Я люблю Фролово». Напомним, что подобная акция уже проводилась во дворах и уже полюбилась жителям.