Фроловчанке вручили почетный знак губернатора Волгоградской области «Материнская слава»

44033-1511523555.jpg

В преддверии Дня матери, который в этом году будут отмечать 26 ноября, почетным знаком губернатора Волгоградской области «Материнская слава» отметили десять многодетных мам региона. Поздравляли женщин с праздником и вручали им заслуженные награды заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева, а также представители профильных ведомств и общественники.

Женщин чествовали в администрации Волгоградской области на торжественном приеме, посвященном Дню матери. В этом году мероприятие проводится в рамках объявленного месячника «Все начинается с семьи».

Среди награждаемых была фроловчанка Галина Тишунова – многодетная мама, которая поставила на ноги семь детей и продолжает дарить тепло и заботу 12 внукам. Многодетные мамы – гордость нашего региона, города и, конечно, детей, растущих в многодетных семьях.