Обучающаяся Центра детского творчества - лауреат Всероссийского конкурса вокалистов

28.11.2017

3786428-microphone-wallpapers.jpg

Диплом 3 степени и звание лауреата Всероссийского конкурса вокалистов получила Никонова Антонина, обучающаяся Центра детского творчества.

26 ноября в городе Волгоград проходил Всероссийский конкурс-фестиваль «Триумф Талантов». Конкурс был организован при поддержке комитета культуры Волгоградской области и проводился в Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова. Соперниками Антонины были более 30 участников из Волгограда, Волжского и многих других городов. Конкурсные выступления были представлены в номинации «Эстрадный вокал». Участница долго готовилась, тренировала голос, разучивала музыкальные произведения и занималась с хореографом. В итоге жюри отметило выступление Антонины и оценило его по достоинству. Поздравляем Антонину и ее руководителя Лукашевича Андрея Евгеньевича и желаем дальнейших творческих побед.