15 декабря 2017 года в МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «В мире занимательных наук» среди учащихся школ город и района

26.12.2017 Фролово_19.12_1 СШ6.JPG

15 декабря 2017 года на базе нашей школы проводился муниципальный фестиваль-конкурс презентаций учебных проектов «В мире занимательных наук».

В этот день участники конкурса имели возможность поделиться своими научными наблюдениями и представить свой опыт.

В ходе фестиваля жюри было представлено 24 проекта, в реализации которых приняли участие 38 учащихся и 30 учителей из разных школ города и района. Вопросы, занимающие юных исследователей, лежали в самых разнообразных научных и предметных областях: русский язык, математика, изобразительное искусство, музыка, информационные технологии, физика, химия, астрономия, медицина и др.

Победители и призеры фестиваля награждены дипломами, остальные участники получили сертификаты, учителя – благодарственные письма Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово.