28.12.2017

_MG_6338.JPG
_MG_6357.JPG
b_yHj69oEtE.jpg

26 декабря на елочном базаре в центре города Фролово развернулась широкая ярмарка. Гостей порадовала разнообразная программа, которую открыл сам Дедушка Мороз. Фроловчане, от мала до велика, веселились и кружились в хороводе, пели песни и танцевали. Но ярмарка это не только песни и танцы, но и еще богатый выбор сувениров: все желающие могли приобрести изделия местных умельцев, а также поучаствовать в лотерее и выиграть новогоднюю елку от Дедушки Мороза.

Напомним, что город Фролово присоединился к всероссийскому фестивалю городской среды. Инициатором праздничных мероприятий выступил МУП Фроловский рынок. Специалисты МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей» и Детская школа искусств радовали всех участников новогодней ярмарки своими творческими номерами и праздничным концертом.

Также вовремя проведения ярмарки были подведены итоги городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Украсим елку вместе»: в номинации «Символ года 2018» победила Рослякова Евгения, в номинации «Самая оригинальная игрушка» победила Лащенова Лидия, в номинации «Лучшая новогодняя игрушка» победила Лищишина Олеся. Все победители и участники конкурса были награждены памятными подарками и дипломами.