17.01.2018

Кажется, совсем недавно мы радовались приходу Нового года, зажигали огоньки на лесной красавице. Вот теперь уже мы перевернули и Рождественский листок календаря, но в Центре детского творчества продолжает радовать своей красотой и одухотворенностью Рождественская сказка. Выставка похожа на один большой калейдоскоп, пестреющий красивыми Новогодними шарами, забавными снеговичками, яркими Рождественскими открытками и интересными елочками. В центре выставки располагается большой и красивый олень, с которым всем посетителям выставки обязательно хочется сфотографироваться. Замечательные Рождественские композиции и рисунки открывают зрителю таинство духовных традиций, рассказывают историю праздника. Выставка продлится до конца недели, у жителей нашего города еще есть время посетить ее и посмотреть произведения детского декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.