Избирательные участки на территории городского округа город Фролово Волгоградской области по проведению выборов и референдумов

Глава городского округа

город Фролово Волгоградской области

от 25.07.2014 № 3-п

Об образовании избирательных участков на территории городского округа

город Фролово Волгоградской области по проведению выборов и референдумов

(в редакции постановления от 29.01.2018 № 2-п

«О внесении изменений в постановление Главы городского округа город Фролово Волгоградской области по проведению выборов и референдумов»)

В соответствии с п. 7. статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2012 № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политически партиях» и Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать на территории городского округа город Фролово Волгоградской области 21 избирательный участок для проведения выборов и референдумов сроком на 5 лет в границах и местах нахождения, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке в газете «Вперед» и на официальном сайте Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области.

3. Отменить постановление Главы городского округа город Фролово от 09.01.2013 № 1-п «Об образовании избирательных участков на территории городского округа город Фролово Волгоградской области по проведению выборов и референдумов».

4. Контроль исполнения постановления возложить на управляющего делами Администрации городского округа город Фролово В.Ю.Мищенко.

Глава городского округа

город Фролово В.В.Данков