26.02.2018

Зимняя погода продолжает радовать наш любимый город! А специалисты Рекрутингого Центра Фролово всегда готовы порадовать своих кандидатов в городские волонтеры Чемпионата Мира 2018 игрой на свежем воздухе. Что бы ребята смогли активно отдохнуть, поболеть и хорошо провести время, 21 февраля в рамках фестиваля "Выходи гулять!", возле центрального катка мы устроили волонтерский турнир по Метлоболу. Метлобол - это игра для всех! Она не требует особых навыков, играть могут и взрослые и дети, правила очень простые. НО сколько позитива и радости, восторга и положительных эмоций несет в себе эта игра!!! Наши мальчики почувствовали себя настоящими спортсменами, девочки - болельщицами. Игра прошла в дружеской, ВОЛОНТЕРСКОЙ обстановке, а победители получили вкусные призы. Мы любим спорт во всех его проявлениях! Мы ждем тебя Чемпионат!!!

DSC_0902.JPG                DSC_0960.JPG