В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ КОНКУРС МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ «МЕДИАМОЛОДОСТЬ»

01.03.2018

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ КОНКУРС МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ «МЕДИАМОЛОДОСТЬ»

Для молодых журналистов и молодежных СМИ Волгоградской области открыт прием заявок на участие в конкурсе «Медиамолодость». В рамках конкурса запланированы тематические мастер – классы, победители конкурса будут награждены дипломами и призами.

Принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Медиамолодость» могут начинающие журналисты Волгоградской области в возрасте от 18 до 30 лет; коллективы молодежных (студенческих) периодических изданий, теле- и радиостудий, сетевых изданий любых видов и форм собственности; СМИ, публикующие материалы молодежной тематики.

Работы принимаются по четырем направлениям: «Печатные медиа», «Телевидение», «Радио», «Интернет».

В состав жюри конкурса войдут эксперты медиасферы, журналисты, специалисты профильных комитетов администрации волгоградского региона.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 25 апреля 2018 года. Для участия в конкурсе «МедиаМолодость» необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку. Конкурсные работы необходимо отправить на почту оргкомитета volgamol34@gmail.com с пометкой «МедиаМолодость-2018». Положение о конкурсе размещено в официальной группе конкурса. Телефон для справок: 8 (8442) 60-16-47.

Напомним, конкурс проводится в регионе уже в третий раз, за это время его участниками стали более 300 молодых журналистов. Организаторами выступают: ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.