В Волгограде объявили итоги национальной премии «Женщина года - 2017»

05.03.2018

DSCN5225.JPG2 марта в Центральном концертном зале Волгограда состоялся заключительный этап национального конкурса «Женщина года – 2017». По итогам второго отборочного этапа федеральные эксперты, среди которых известные общественные деятели, политики, представители культуры, определили победительниц в 11 номинациях: «Материнство и детство», «Медицина», «Образование», «Промышленность», «Экономика», «СМИ и PR», «Культура», «Социальная сфера» и другие. Всего было подано более 350 заявок из муниципальных районов Волгоградской области.

Город Фролово в этом конкурсе представили 9 представительниц прекрасного пола. В финал конкурса прошли Попова Антонина Гавриловна, Великанова Надежда Михайловна, Супукарева Елена Васильевна и Политова Вера Викторовна. Главный приз в своей номинации получила Елена Супукарева как лучшая женщина «СМИ и PR» и Попова Антонина Гавриловна в номинации «Легенда». Награды победителям национальной премии вручали руководители администрации региона, депутаты, известные общественные деятели.

Собравшихся на торжественном мероприятии поприветствовала депутат Государственной Думы, председатель Союза женщин Волгоградской области Нина Черняева. Данная национальная премия проводилась впервые и хочется надеяться, что она станет традиционной.