Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса

«Учитель года России - 2018»

6 марта 2018г. были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018», учредителем которого являлся Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области. В Конкурсе приняли участие представители всех школ.

Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. На торжественной церемонии закрытия Конкурса жюри был объявлен абсолютный победитель. Им стала учитель английского языка школы №5 Ульяна Николаевна Лащенова. Призёрами конкурса стали: учитель химии и биологии школы №3 Акользин Константин Анатольевич и учитель ИЗО и технологии школы №1 Андреева Елена Павловна.

Фролово_07.03_1 Отдел.JPG