Торжественный прием работников сельских домов культуры Волгоградской области

26.03.2018

180323f8.jpgВ обновленном кинотеатре «Россия» 23 марта спикер регионального парламента Николай Семисотов, председатель парламентского комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики, региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Александр Осипов, заместитель губернатора – председатель комитета культуры Волгоградской области Владимир Попков, глава городского округа город Фролово, председатель Фроловской городской Думы Василий Данков провели торжественный прием работников сельских домов культуры Волгоградской области. Чествование лучших представителей сферы культуры и искусства было приурочено к профессиональному празднику, который отмечается 25 марта.

180323f2.jpg

Попков Владимир Иванович выступил с докладом «О развитии культуры на территории Волгоградской области в сфере реализации задач, обозначенных Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации»

Участники приема смогли задать интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Председатель областной Думы вручил благодарственные письма и почетные грамоты лучшим работникам ДК Фроловского, Серафимовичского, Кумылженского районов, городов Фролово и Михайловка.    награждение.jpg