30.03.2018

Вместе придумаем сквер!

Администрация города вместе с жителями готовит проект по дальнейшему благоустройству Комсомольского сквера - на Всероссийский конкурс лучших проектов в исторических поселениях и малых городах. У Фролово есть шанс выиграть солидный грант, но для этого важно активное участие горожан. До 30 марта городская администрация принимала предложения и идеи по благоустройству сквера. А теперь во Фролово приезжает Московская архитектурная группа, которая встретится с заинтересованными в подготовке проекта фроловчанами, проведёт исследование поступивших предложений, посмотрит сам сквер, начнёт работу над совместным проектом.

Всех желающих участвовать в изготовлении проекта по Комсомольскому парку приглашают 31 марта в 16:00 в кинотеатр.

Фролово АФИША ГРАНД ВОРКШОП.jpg