09.04.2018

5-8 апреля в г.Камышин состоялись соревнования по пауэрлифтингу - троеборье с штангой Юга России, Кавказа и Крымской республики.
Спортсмены ДЮСШ г. Фролово под руководством тренера-преподавателя Князева А.Г приняли участие в этом празднике силы и грации .
В номинации девушки до 18 лет, блестяще выступила Крючкова Дарья заняв 1 место и в категории и в абсолютном первенстве.
Призовые места у Уткиной Марии 3 место, которой не хватило 5 кг в сумме для выполнения норматива звания КМС.
Беликова Алина заняла 2 место, выполнив 1 взрослый разряд.
По результатам команда девушек заняла 1 командное место - привезя на малую родину кубок Первенства.
В юношах выступал дебютант такого уровня соревнований Амазян Миша - занявший 2 место и выполнил 1 взрослый разряд, став третьим в абсолютном зачёте.
Стабильно выступила наша прославленная землячка Фомина Наталья - став 1 и в категории и в абсолютном зачёте с рекордом первенства среди юниорок.
Пожелаем нашим спортсменам железного спорта успехов и побед на ближайшем первенстве области по тяжёлой атлетике и жиму штанги в апреле и мае.
И пусть эти победы будут яркими и честными, а тренеру силачей - терпения и талантливых учеников!

bJ5wS7mYESo.jpg  -zKbKZWpB9o(1).jpg