Весенний месячник по благоустройству стартовал в городе Фролово

09.04.2018

Весенний месячник по благоустройству стартовал в городе Фролово

9 апреля на территории города Фролово начинается месячник по благоустройству. Запланирован ряд мероприятий по наведению чистоты на территориях подведомственных муниципальных учреждений.

Наш город Фролово – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей города навести чистоту и порядок на дворовых и прилегающих территориях. Если каждый житель наведет чистоту в своем, пусть и совсем небольшом уголке общего дома, то в нашем городе будет чисто и уютно.

Мы приглашаем всех, принять активное участие в месячнике санитарной очистки. Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, мы должны сделать это сами. Мы все – одна семья, и наш дом – ФРОЛОВО!