МКДОУ «Детский сад № 11 «Солнышко» продолжает принимать активное участие в месячнике по благоустройству территории

20.04.2018

Каждый четверг в учреждении объявлен «чистым». Вот и 19 апреля 2018 года Сотрудники учреждения убрали не только территорию детского сада, но и прилегающие участки по всему периметру детского сада. Весенний день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора, привели в порядок клумбы и газоны. Совместные усилия по благоустройству территории детского сада способствуют созданию комфортных условий для воспитанников и приобщают дошкольников к уважению труда окружающих их взрослых. Приятно видеть результат своего труда. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Ведь от нас самих зависит чистота и порядок на наших улицах, во дворах и зонах отдыха, только все вместе мы сможем сделать город комфортнее, чище и благоустроеннее.