О проведении в 2018 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

23.04.2018
О проведении в 2018 году регионального этапа  Всероссийского конкурса «Семья года»

О проведении в 2018 году регионального этапа

Всероссийского конкурса «Семья года»

В целях укрепления престижа семьи, повышения ее социального статуса, развития семейных ценностей в Волгоградской области стартовал конкурс «Семья года». Региональный конкурс организован как отборочный этап для определения семей-победителей с целью участия во Всероссийском конкурсе «Семья года». Подача представлений для участия в региональном конкурсном отборе с 23 по 25 апреля 2018г.

Вся информация о проведении регионального конкурса «Семья года» размещена на сайте комитета социальной защиты населения Волгоградской области – uszn.volgograd.ru. По вопросу участия звонить по телефону 8(84465)2-34-50.