27.04.2018

Много неравнодушных фроловчан откликнулось на призыв очистить берег реки Арчеды от мусора, оставшегося после недавнего паводка! 26 апреля на прибрежные улицы вышли несколько отрядов и снарядились перчатками и пакетами. Более 300 мешков мусора было собрано вдоль берега реки от Французского моста (мкр. Заречный) до улицы Парковой.
Активное участие приняли:
  - Фроловский промышленно-экономический техникум
  - Средняя школа №1 им. Горького
  - Средняя школа № 4 им. Гагарина
  - Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5
  - Средняя школа № 6
  - МКУК «Библиотечный информационный центр»
  - Фроловский ПСЧ-10 ОФПС по Волгоградской области
  - ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения»
  - МКУ «Управляющая жилищная компания» г.Фролово
  - МБУ ДО «Детская юношеская спортивная школа»
  - МУП «Теплоснабжение» г.Фролово
  - Администрация городского округа город Фролово
  - волонтеры
Беречь наш край, убирать наш город - это обязанность каждого его жителя. Осознание того, что уборка общественных территорий это дело каждого из нас должно прививаться с детства, воспитываться в семье. Донесенная до урны обертка от конфеты - уже большой вклад пусть пока еще маленького человека! Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

DSC_0865.JPG DSC_0870.JPG DSC_0871.JPG              DSC_0887.JPG DSC_0889.JPG DSC_0893.JPG